Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 116EUR

BUGATTI
Ancienne plaque en tôle émaillée et bombée
Bon état de conservation, quelques rayures et éclats à l'émail en bordure
Deux trous de fixation (d'origine)
Dim: 63 X 30 cm environ
Mes ordres d'achat