BUGATTI Ancienne plaque en tôle émaillée... - Lot 106 - Aguttes

Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 116EUR
BUGATTI Ancienne plaque en tôle émaillée et bombée Bon état de conservation, quelques rayures et éclats à l'émail en bordure Deux trous de fixation (d'origine) Dim: 63 X 30 cm environ
Mes ordres d'achat