Lot 39
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 149EUR

1000 KM DE PARIS 1968
Autodrome Linas Montlhery
Affiche originale
D'après un dessin de Beligond
Imp. Thivillier
Bon état magré trous d'agraphes, manques, pliures et papier insolé
Dim: 59 X 38 cm
Mes ordres d'achat