Lot 38
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 124EUR

GRAND PRIX DE PARIS 1969
Autodrome Linas Montlhery
Affiche originale
Imp. Lalande-Courebt
Etat moyen, trous d'agraphes, manques, papier insolé et réparation au scotch
Dim: 59 X 38 cm
Mes ordres d'achat