Albert BAUTIER

Lot 207
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 62EUR
Albert BAUTIER
Technique mixte représentant le Grand Prix de Monaco Signé par l'artiste et daté 1973 en haut à gauche Encadré, bon état hormis quelques taches d'humidité Dim: 48 X 39 cm
Mes ordres d'achat