RALLYE DE MONTE CARLO 1932 Epinglette originale... - Lot 187 - Aguttes

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 682EUR
RALLYE DE MONTE CARLO 1932 Epinglette originale en métal argenté et émaillé de la XIème édition du Rallye Fraisse Demey, Paris. Superbe état de conservation, aucun manque à l'émail. Pas de vis remplacé par une épingle. Dans sa boîte d'origine Dim: 2 X 3,5 cm environ
Mes ordres d'achat