RALLYE DE MONTE-CARLO Badge de calandre en... - Lot 175 - Aguttes

Lot 175
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 273EUR
RALLYE DE MONTE-CARLO Badge de calandre en métal émaillé de la 50ème édition du Rallye en 1982 Réalisation Drago à Paris Badge d'équipier La plaque annonçant l'année s'est détachée, quelques traces d'usure et oxydations sinon bon état Dim: 11 X 8 cm environ
Mes ordres d'achat