Lot 144
80 - 120 €
Résultat : 496 €

HISPANO SUIZA
Mascotte automobile en métal argenté reprenant la célèbre cigogne stylisée
Signée F. BAZIN sur la base
Numérotée 353 et gravée HS Accidents et restaurations
Hauteur: 12 cm environ
Mes ordres d'achat