Lot 138
150 - 300 €
Résultat : 397 €

MILLE MIGLIA
Plaque émaillée de la 20ème édition du Rallye des Mille Milles en 1953
Automobile Club de Brescia
Bon état de conservation malgré quelques éclats à l'émail
Dim: 30 X 46 cm
Mes ordres d'achat