René GENIN

Lot 95
50 - 80 EUR
Résultat : 62 EUR

René GENIN

Affiche sérigraphiée pour le rallye de Paris-Cannes
Numéroté 17/90
Signé en bas à droite
Très bon état général
Dim: 71 X 51 cm
Mes ordres d'achat