René GENIN

Lot 95
50 - 80 €
Résultat : 62 €

René GENIN

Affiche sérigraphiée pour le rallye de Paris-Cannes
Numéroté 17/90
Signé en bas à droite
Très bon état général
Dim: 71 X 51 cm
Mes ordres d'achat