Lot 4
80 - 120 €
Résultat : 74 €

GRAND PRIX DE MONACO 1974
Affiche originale
Editions J. Ramel à Nice
D'après une photo de Bob Martin
Exemplaire hors commerce, numéroté 1357, sur papier glacé
Bon état malgré quelques pliures et manques
Dim: 44 X 64 cm environ
Mes ordres d'achat