ENSEMBLE DE TROIS COFFRETS À PERRUQUE en... - Lot 147 - Aguttes

Lot 147
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
ENSEMBLE DE TROIS COFFRETS À PERRUQUE en laque rouge ou noire à décor or de scènes et paysages chinois. XVIIIe siècle H: 15 - L: 30 - P: 23 cm H: 15 - L: 31 - P: 22 cm H: 12,5 - L: 29 - P: 21 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat