PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumière... - Lot 123 - Aguttes

Lot 123
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré à motifs d'enroulements, acanthes et ombilics. Époque Louis XV H: 42 - L: 29 cm Percées
Mes ordres d'achat