Lot 119
6 000 - 8 000 €

COMMODE MAZARINE en noyer, loupe de noyer et bois noirci.
Le plateau est marqueté de réserves et motifs géométriques. Elle ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs. Montants en console détachées.
XVIIIe siècle Ornementation de bronzes ciselés et dorés
H: 86 - L: 119 - P: 67 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat