Lot 116
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 340 €

LUSTRE en bronze ciselé et doré à six bras de lumière feuillagés et orné de rangs de perles et pendeloques de cristal.
Début du XIXe siècle
H: 85 - D: 53 cm
Mes ordres d'achat