Lot 108
2 500 - 3 000 €
Résultat : 3 770 €

MEUBLE d'entre-deux de forme rectangulaire en placage d'amarante marquetée en feuilles dans des encadrements. Il ouvre par deux portes en façade. Plateau à lingotière.
Époque Régence
H: 98 - L: 97,5 - P: 49 cm
Plateau postérieur, restaurations
Mes ordres d'achat