PAIRE D'APPLIQUES à un bras de lumière, en... - Lot 107 - Aguttes

Lot 107
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 170EUR
PAIRE D'APPLIQUES à un bras de lumière, en bronze ciselé et redoré. La platine est ornée de deux masques de profils adossés, encadrant des carquois et surmontés d'une importante coquille. Époque Louis XIV H: 19,2 cm
Mes ordres d'achat