Lot 107
800 - 1 200 €
Résultat : 1 170 €

PAIRE D'APPLIQUES à un bras de lumière, en bronze ciselé et redoré.
La platine est ornée de deux masques de profils adossés, encadrant des carquois et surmontés d'une importante coquille.
Époque Louis XIV H: 19,2 cm
Mes ordres d'achat