Lot 105
8 000 - 10 000 €

PAIRE DE LARGES FAUTEUILS en bois naturel, mouluré et sculpté de coquilles et acanthes.
Bras et pieds cambrés.
Tapisserie au petit point, à décor de vases fleuris et volatiles.
Époque Régence
H: 110 - L: 75 - P: 62 cm
Mes ordres d'achat