PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé et doré. La... - Lot 101 - Aguttes

Lot 101
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé et doré. La platine est ornée de cariatides supportant un fronton ouvragé. Au centre un masque de lion rayonnant d'ou s'échappent deux bras de lumière feuillagés. XIXe siècle 35 x 20 cm
Mes ordres d'achat