DEUX TABLES À PLATEAU CABARET en bois noirci... - Lot 96 - Aguttes

Lot 96
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DEUX TABLES À PLATEAU CABARET en bois noirci laqué, la ceinture ouvrant par un tiroir et repose sur quatre pieds sinueux nervurés. Époque Régence H: 67,7 - L: 60,5 - P: 41,5 cm H: 66 - L: 63 - P: 42 cm Un tiroir rapporté, usures, rayures à la laque
Mes ordres d'achat