PAIRE DE PLAQUES en ivoire sculpté en bas... - Lot 89 - Aguttes

Lot 89
Estimation :
25000 - 30000 EUR
PAIRE DE PLAQUES en ivoire sculpté en bas relief à décor de scènes mythologiques. XVIIIe siècle Cadres en bois noirci 54 x 24 cm Accident au verre
Mes ordres d'achat