HERCULE en bronze patiné Début du XVIIe siècle... - Lot 84 - Aguttes

Lot 84
Estimation :
8000 - 10000 EUR
HERCULE en bronze patiné Début du XVIIe siècle Socle en marbre (accidents) H totale: 38 cm PROVENANCE Étiquette Sotheby's Parke Bernet vente à Monte Carlo, 23 juin 1976, lot 256.
Mes ordres d'achat