STATUETTE en buis représentant l'enfant Jésus... - Lot 77 - Aguttes

Lot 77
Estimation :
4000 - 5000 EUR
STATUETTE en buis représentant l'enfant Jésus sur un globe enserré par le serpent. Il porte une croix en buis et le globe terrestre dans l'autre main. Début du XVIIe siècle H: 44 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat