M. BORREL (ACTIF À LA FIN DU XIXE SIÈCLE)

Lot 56
1 200 - 1 500 €
Résultat : 4 290 €

Intérieur d'une église avec des restes antiques
Sur sa toile d'origine
75 x 58 cm
Signé et daté en bas à droite M. Borrel 86
Mes ordres d'achat