École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Un sanglier Pierre noire et sanguine 21 x 27,5 cm Porte en bas à droite une signature à la plume Snyders Porte en bas à gauche le cachet de la collection Jean François Gigoux (Lugt n° 1164) PROVENANCE Vente Jean - François Gigoux, Paris, 20 - 23 mars 1882, (219frs), d'après une étiquette au dos.
Mes ordres d'achat