TROELS LUND (COPENHAGUE 1802 - 1867)

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 780EUR
Vue du temple de Vrindavan sur le fleuve Jumna en Inde Mine de plomb, aquarelle 21,5 x 26,5 cm Signé et daté en bas à gauche Troels Lund/1829 et localisé en bas à droite Hindoo Temples at Bindraban on the river Jumna
Mes ordres d'achat