ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE D'APRÈS LES CARTONS DES GOBELINS DE CLAUDE III AUDRAN

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Projet de décor: Diane et les amours Plume et encre brune, aquarelle et gouache, rehauts de blanc sur papier brun 32,5 x 24 cm Au verso, Etude de femme, sanguine
Mes ordres d'achat