ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 14
200 - 300 €
Résultat : 195 €

Paysage romain aux ruines
Plume et encre brune, lavis brun
25 x 38 cm
Porte en haut à droite sur le montage le n° 21
Annoté au verso à la pierre noire Nicolas Poussin
Insolé
Mes ordres d'achat