CONSOLE en fer forgé patiné vert et or formant... - Lot 137 - Aguttes

Lot 137
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
CONSOLE en fer forgé patiné vert et or formant cache radiateur surmontée d'un miroir à décor d'entrelacs et acanthes. Plateau de marbre brèche. XXe siècle H totale: 270 - L: 138 - P: 29 cm
Mes ordres d'achat