COMPAGNIE DES INDES, XVIIIe siècle

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 040EUR
Deux assiettes armoriées en porcelaine polychrome, bordure chantournée. D: 23 et 23,5 cm Eclats
Mes ordres d'achat