PENDULE en bronze ciselé doré représentant... - Lot 121 - Aguttes

Lot 121
Estimation :
800 - 1200 EUR
PENDULE en bronze ciselé doré représentant l'allégorie de la moisson. Cadran en émail signé Rofsel à Rouen. Elle repose sur une base rectangulaire à décor d'une frise représentant un pâturage. Quatre pieds toupies. Époque Restauration H: 44 - L: 31,5 - P: 12 cm Accident à l'émail, manque
Mes ordres d'achat