MARTHE MOISSET (XIXE-XXE)

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 430EUR
MARTHE MOISSET (XIXE-XXE)
Fenêtre ouverte Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1921 65,3 x 54,1 cm Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat