ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE, DANS LE GOÛT DE FRANÇOIS-HUBERT DROUAIS

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Portrait d'un jeune garçon coiffé d'un chapeau Toile 55 x 46 cm Accidents
Mes ordres d'achat