Maurice de LAMBERT (1873-1952)

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 234EUR
Vue d'un parc à la fontaine Encre et lavis brun sur papier, signé en bas à gauche et daté 1934 52 x 64,4 cm
Mes ordres d'achat