Aert SCHOUMAN (Dordrecht 1710 - La Haye 1792)

Lot 97
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 730EUR
Vue de Swyndrecht près de Dordrecht Aquarelle 18 x 29 cm Signée et datée en bas à droite A. Schouman. 9 / 15 1751 Situé en bas gesigt van Swyndrecht gelegen over de Stad Dordrecht
Mes ordres d'achat