Nicolas Toussaint CHARLET (Paris 1792 - 1845)

Lot 96
Estimation :
300 - 500 EUR
Les dernières nouvelles Plume et encre brune, lavis brun sur traits à la pierre noire 10,7 x 13,5 cm Signé en bas à gauche Charlet PROVENANCE: Vente Mme Gustave Meunié, Paris, Galerie Charpentier, 14 décembre 1935, n° 99
Mes ordres d'achat