ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE CAREL VAN FALENS

Lot 93
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Cavaliers et promeneurs près d'une rivière Aquarelle et rehauts de blanc 37,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat