HELLEU Jean (1894-1985)

Lot 91
Estimation :
800 - 1200 EUR
HELLEU Jean (1894-1985)
Le rendez vous
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat