HELLEU Jean (1894-1985)

Lot 88
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
HELLEU Jean (1894-1985)
Côte rocheuse
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat