MAIH DE LANDERSET (XXE SIÈCLE)

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 780EUR
Portrait de fillette Pastel, signé et daté 1918 40 x 33 cm. MAIH DE LANDERSET (XXe SIÈCLE) Dame lisant dans un parc Huile sur panneau, signée et annotée Souvenir affectueux 22 x 31,5 cm. CAMILLE M.L. PASCAU-VIGNAL (XIXE-XXE SIÈCLES) Portrait de femme assise Aquarelle et crayon sur papier 52 x 30 cm Signée en bas à droite
Mes ordres d'achat