COMTESSE ANNA REILLE (PARIS 1824-1902)

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Paysage de sous-bois Plume et encre brune, lavis brun et aquarelle 22,5 x 29,5 cm Signé et daté en bas à gauche A. Reille 1857
Mes ordres d'achat