Lot 313
3 000 - 5 000 €

TABLE BASSE
formée de deux esclaves agenouillés en bois
laqué deux ors. Plateau de verre quadrangulaire
à pans coupés.
XIXe siècleH: 50 - L: 160 - P: 80 cm
Manques à la laque
Mes ordres d'achat