TABLE BASSE formée de deux esclaves agenouillés... - Lot 313 - Aguttes

Lot 313
Estimation :
3000 - 5000 EUR
TABLE BASSE formée de deux esclaves agenouillés en bois laqué deux ors. Plateau de verre quadrangulaire à pans coupés. XIXe siècleH: 50 - L: 160 - P: 80 cm Manques à la laque
Mes ordres d'achat