MAISON CHARLES (FRANÇAIS, NÉ EN 1908)

Lot 310
1 600 - 2 000 €

Applique modèle Cascade en bronze ciselé et doré à quatre éléments.
Signées et numérotées
H totale: 78 - L: 28 - P: 12,5 cm
Supportées par une platine de fixation recevant un système lumineux.
Mes ordres d'achat