MAISON CHARLES (FRANÇAIS, NÉ EN 1908)

Lot 310
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Applique modèle Cascade en bronze ciselé et doré à quatre éléments. Signées et numérotées H totale: 78 - L: 28 - P: 12,5 cm Supportées par une platine de fixation recevant un système lumineux.
Mes ordres d'achat