PAIRE D'APPLIQUES en bronze à patine brune... - Lot 295 - Aguttes

Lot 295
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 13 650EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze à patine brune formées de tête de lions retenant dans leur gueules le bras de lumière stylisé couvert d'une flamme en vert moulé. Fin du XIXe siècle H: 45 - L: 31 cm
Mes ordres d'achat