D'APRÈS JEAN BAPTISTE DEFERNEX (1719-1783)

Lot 285
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Buste de femme, probablement Madame de Fondville Bronze à patine brune sur un piédouche en marbre gris signé et daté J.B. Defernex 1760 XVIIIe siècle H: 49 cm
Mes ordres d'achat