ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE, DANS LE GOÛT DE HIPPOLYTE MOREAU

Lot 284
Estimation :
800 - 1200 EUR
La danse Esquisse en terre cuite H: 23,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat