Lot 212
800 - 1 200 €
Résultat : 1 040 €

TABLE OVALE en placage de bois de rose à décor de quartefeuilles dans des croisillons; elle ouvre par un tiroir en ceinture et repose sur des pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise.
Époque Transition
H: 69 - L: 55 - P: 38 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat