Lot 211
1 000 - 1 200 €

PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé et doré à deux bras de lumière à riche décor rocaille de motifs feuillagés.
Époque Louis XV H: 47 - L: 24 cm
Perçées
Accident
Mes ordres d'achat