PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat à la reine... - Lot 175 - Aguttes

Lot 175
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat à la reine en bois naturel mouluré sculpté de feuillages rocailleux. Bras et pieds cambrés. Estampillé L. CRESSON H: 92 - L: 65 - P: 52 cm Louis Cresson, reçu maître ébéniste le 28 janvier 1738.
Mes ordres d'achat