Lot 171
300 - 500 €

BOÎTE À PERRUQUES en bois laqué polychrome et or à décor japonisant en bas-relief de canards et branchages fleuris.
XVIIIe siècle
H: 10,5 - L: 29,5 - P: 21,5 cm
Manque au décor
Mes ordres d'achat