PAIRE DE FAUTEUILS à dos plat en bois naturel... - Lot 163 - Aguttes

Lot 163
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 990EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dos plat en bois naturel mouluré sculpté de fleurettes, coquilles et acanthes. Ceinture chantournée, bras et pieds cambrés. Époque Louis XV Garniture de velours frappé à décor de fleurs et feuillages H: 93 - L: 70 - P: 62 cm
Mes ordres d'achat